台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市八德區大湳森林公園北側公辦都市更新重建工程委託規劃設計監造技術服務案

桃園市政府工務局辦理「桃園市八德區大湳森林公園北側公辦都市更新重建工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2022/10/13 決標,決標金額 27,000,000 元(約 2,700 萬),得標廠商為仲觀建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商仲觀建築師事務所
決標金額27,000,000 元(約 2,700 萬)
決標日期2022/10/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/20
決標日期2022/10/13
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110630-3
預算金額
底價金額27,000,000 元
總決標金額27,000,000 元(約 2,700 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲觀建築師事務所公司資料↗ 得標 27,000,000 元
鄒永亷建築師事務所公司資料↗ 未得標
旭日聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/10/20 決標公告 27,000,000 元