台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

客家茶文化館景觀排水優化統包工程

桃園市政府工務局辦理「客家茶文化館景觀排水優化統包工程」已於 2022/08/08 決標,決標金額 27,417,000 元(約 2,742 萬),得標廠商為鄒永亷建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鄒永亷建築師事務所
決標金額27,417,000 元(約 2,742 萬)
決標日期2022/08/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/29
決標日期2022/08/08
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110531-AA1
預算金額
底價金額
總決標金額27,417,000 元(約 2,742 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鄒永亷建築師事務所公司資料↗ 得標
良銓營造有限公司公司資料↗ 得標 26,210,652 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/23 公開招標公告
  2. 2022/07/08 無法決標公告
  3. 2022/07/08 公開招標公告
  4. 2022/07/12 公開招標更正公告
  5. 2022/08/29 決標公告 27,417,000 元