台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立田徑場廁所及體育館B1廁所裝修工程

桃園市政府工務局辦理「桃園市立田徑場廁所及體育館B1廁所裝修工程」已於 2022/04/26 決標,決標金額 32,979,211 元(約 3,298 萬),得標廠商為加丞室內裝修實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商加丞室內裝修實業有限公司
決標金額32,979,211 元(約 3,298 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/04/26
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110317-AA1
預算金額
底價金額37,600,000 元
總決標金額32,979,211 元(約 3,298 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
加丞室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 32,979,211 元
連泰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/21 公開招標公告
  2. 2022/04/15 無法決標公告
  3. 2022/04/15 公開招標公告
  4. 2022/04/29 決標公告 32,979,211 元