台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度桃園市海域環境品質調查暨水質監測網佈建計畫

桃園市政府工務局辦理「112年度桃園市海域環境品質調查暨水質監測網佈建計畫」已於 2023/01/09 決標,決標金額 32,455,000 元(約 3,246 萬),得標廠商為康廷工程顧問企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商康廷工程顧問企業有限公司
決標金額32,455,000 元(約 3,246 萬)
決標日期2023/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/19
決標日期2023/01/09
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110303781
預算金額
底價金額
總決標金額32,455,000 元(約 3,246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康廷工程顧問企業有限公司公司資料↗ 得標 32,455,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/19 決標公告 32,455,000 元