龍潭區運動公園、東龍及舊鄉代會公有停車場委託經營管理(111至117年度)
桃園市政府工務局辦理「龍潭區運動公園、東龍及舊鄉代會公有停車場委託經營管理(111至117年度)」已於 2022/02/23 決標,決標金額 38,880,000 元(約 3,888 萬),得標廠商為岳洋股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/25 |
| 決標日期 | 2022/02/23 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1101221-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 38,880,000 元(約 3,888 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岳洋股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,880,000 元 |
| 宜舍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新利昇事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力揚停車場設備股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/22 公開招標公告
- 2022/01/17 公開招標更正公告
- 2022/01/25 公開招標更正公告
- 2022/02/25 決標公告 38,880,000 元