永安漁港增設圍堤工程環境監測計畫
桃園市政府工務局辦理「永安漁港增設圍堤工程環境監測計畫」已於 2021/12/08 決標,決標金額 14,502,721 元(約 1,450 萬),得標廠商為艾奕康工程顧問股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/15 |
| 決標日期 | 2021/12/08 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1101004-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,502,721 元 |
| 總決標金額 | 14,502,721 元(約 1,450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,502,721 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/15 決標公告 14,502,721 元