台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高遶自然步道環境營造計畫工程

桃園市政府工務局辦理「高遶自然步道環境營造計畫工程」已於 2021/08/31 決標,決標金額 10,100,015 元(約 1,010 萬),得標廠商為遠耀營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商遠耀營造有限公司
決標金額10,100,015 元(約 1,010 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/07
決標日期2021/08/31
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100805-AA2
預算金額
底價金額
總決標金額10,100,015 元(約 1,010 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠耀營造有限公司公司資料↗ 得標 10,100,015 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/06 公開招標公告
  2. 2021/08/18 無法決標公告
  3. 2021/08/18 公開招標公告
  4. 2021/09/07 決標公告 10,100,015 元