台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上崙山道路彎道改善工程

桃園市政府工務局辦理「上崙山道路彎道改善工程」已於 2021/06/01 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為山水土木包工業。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商山水土木包工業
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2021/06/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/04
決標日期2021/06/01
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100507-AA2
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
山水土木包工業公司資料↗ 得標 1,030,000 元
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/13 公開招標公告
  2. 2021/05/26 無法決標公告
  3. 2021/05/26 公開招標公告
  4. 2021/06/04 決標公告 1,030,000 元