台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市原住民族文化會館1至5樓地坪更新工程

桃園市政府工務局辦理「桃園市原住民族文化會館1至5樓地坪更新工程」已於 2021/11/05 決標,決標金額 3,138,920 元(約 314 萬),得標廠商為岳暘營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商岳暘營造有限公司
決標金額3,138,920 元(約 314 萬)
決標日期2021/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/08
決標日期2021/11/05
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100312-AA1
預算金額
底價金額3,320,000 元
總決標金額3,138,920 元(約 314 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岳暘營造有限公司公司資料↗ 得標 3,138,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/08 公開招標公告
  2. 2021/10/20 無法決標公告
  3. 2021/10/20 公開招標公告
  4. 2021/11/08 決標公告 3,138,920 元