台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市政府民政局108年度役男徵集入營用背包採購案

桃園市政府工務局辦理「桃園市政府民政局108年度役男徵集入營用背包採購案」已於 2019/05/10 決標,決標金額 2,832,900 元(約 283 萬),得標廠商為秉辰實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商秉辰實業有限公司
決標金額2,832,900 元(約 283 萬)
決標日期2019/05/10
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/17
決標日期2019/05/10
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1080321-5
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額2,832,900 元(約 283 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
秉辰實業有限公司公司資料↗ 得標 2,832,900 元
加享企業行(合夥)公司資料↗ 未得標
揚曜皮件股份有限公司公司資料↗ 未得標
勝倢企業社公司資料↗ 未得標
台灣囝仔行銷有限公司公司資料↗ 未得標
昱嵐企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
葦萱實業有限公司公司資料↗ 未得標
蕙泰有限公司公司資料↗ 未得標
品卓企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/22 公開招標公告
  2. 2019/05/17 決標公告 2,832,900 元