108年桃園市休閒農業區網站建置及行銷案
桃園市政府工務局辦理「108年桃園市休閒農業區網站建置及行銷案」已於 2019/01/28 決標,決標金額 3,395,000 元(約 340 萬),得標廠商為亞太電信股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/30 |
| 決標日期 | 2019/01/28 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1071222-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,418,785 元 |
| 總決標金額 | 3,395,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞太電信股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,395,000 元 |
| 威納科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 顧得服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 先峰公關顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝淇數位設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采威國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/30 決標公告 3,395,000 元