桃園市政府環境清潔稽查大隊委託定製環保袋案
桃園市政府工務局辦理「桃園市政府環境清潔稽查大隊委託定製環保袋案」已於 2018/04/24 決標,決標金額 6,800,000 元(約 680 萬),得標廠商為和朝創意開發有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/26 |
| 決標日期 | 2018/04/24 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1070050286 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,950,000 元 |
| 總決標金額 | 6,800,000 元(約 680 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和朝創意開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,800,000 元 |
| 帛優企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立呈創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞德利實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝倢企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德津國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嚴擎有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秉辰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中光萊特實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/19 公開招標公告
- 2018/04/26 決標公告 6,800,000 元