台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市草坪維護及改善開口合約案(後擴變更)

桃園市政府工務局辦理「桃園市草坪維護及改善開口合約案(後擴變更)」已於 2017/12/01 決標,決標金額 10,032,000 元(約 1,003 萬),得標廠商為友騰景觀工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商友騰景觀工程有限公司
決標金額10,032,000 元(約 1,003 萬)
決標日期2017/12/01
預算金額10,032,000 元(約 1,003 萬)

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/09
決標日期2017/12/01
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060915-AA1-1-1
預算金額10,032,000 元(約 1,003 萬)
底價金額
總決標金額10,032,000 元(約 1,003 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
友騰景觀工程有限公司公司資料↗ 得標 10,032,000 元
廣容綠化有限公司公司資料↗ 未得標
福格工程有限公司公司資料↗ 未得標
東道林園景觀工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→