台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新屋區運動生態公園遊客中心(桃園農業博覽會展館B)新建工程

桃園市政府工務局辦理「新屋區運動生態公園遊客中心(桃園農業博覽會展館B)新建工程」已於 2017/09/25 決標,決標金額 36,850,000 元(約 3,685 萬),得標廠商為菁木營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商菁木營造有限公司
決標金額36,850,000 元(約 3,685 萬)
決標日期2017/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/29
決標日期2017/09/25
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060821-AA1
預算金額
底價金額
總決標金額36,850,000 元(約 3,685 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菁木營造有限公司公司資料↗ 得標 36,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/22 公開招標公告
  2. 2017/09/05 無法決標公告
  3. 2017/09/05 公開招標公告
  4. 2017/09/29 決標公告 36,850,000 元