台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復華道路改善工程

桃園市政府工務局辦理「復華道路改善工程」已於 2017/06/01 決標,決標金額 13,500,000 元(約 1,350 萬),得標廠商為鑫弘營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鑫弘營造有限公司
決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/06
決標日期2017/06/01
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060516-AA1
預算金額
底價金額14,550,000 元
總決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫弘營造有限公司公司資料↗ 得標 13,500,000 元
鵬宇營造有限公司公司資料↗ 未得標
龍晉營造有限公司公司資料↗ 未得標
湧泉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/17 公開招標公告
  2. 2017/06/06 決標公告 13,500,000 元