台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市親子資源中心暨中壢五權親子館室內裝修工程

桃園市政府工務局辦理「桃園市親子資源中心暨中壢五權親子館室內裝修工程」已於 2017/06/28 決標,決標金額 11,330,000 元(約 1,133 萬),得標廠商為連泰室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商連泰室內裝修有限公司
決標金額11,330,000 元(約 1,133 萬)
決標日期2017/06/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/03
決標日期2017/06/28
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060512-AA1
預算金額
底價金額11,900,000 元
總決標金額11,330,000 元(約 1,133 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
連泰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 11,330,000 元
代木營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
泉心室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/15 公開招標公告
  2. 2017/05/19 公開招標更正公告
  3. 2017/05/25 公開招標更正公告
  4. 2017/05/31 公開招標更正公告
  5. 2017/06/05 無法決標公告
  6. 2017/06/05 公開招標公告
  7. 2017/07/03 決標公告 11,330,000 元