台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園區新民立體公有停車場外牆修繕工程

桃園市政府工務局辦理「桃園區新民立體公有停車場外牆修繕工程」已於 2017/03/03 決標,決標金額 3,547,000 元(約 355 萬),得標廠商為信德土木包工業。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商信德土木包工業
決標金額3,547,000 元(約 355 萬)
決標日期2017/03/03
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/09
決標日期2017/03/03
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060215-AA1
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額3,547,000 元(約 355 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信德土木包工業公司資料↗ 得標 3,547,000 元
鼎皇營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
筑丰工程有限公司公司資料↗ 未得標
原春室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
潤達營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏礎營造有限公司公司資料↗ 未得標
泓賀營造有限公司公司資料↗ 未得標
一大營造有限公司公司資料↗ 未得標
昌坤營造有限公司公司資料↗ 未得標
億邦營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/16 公開招標公告
  2. 2017/03/09 決標公告 3,547,000 元