台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市觀音國小文教大樓、原觀音鄉民代表會設置公托中心及親子館室內裝修工程

桃園市政府工務局辦理「桃園市觀音國小文教大樓、原觀音鄉民代表會設置公托中心及親子館室內裝修工程」已於 2017/04/28 決標,決標金額 23,800,000 元(約 2,380 萬),得標廠商為天崗營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商天崗營造股份有限公司
決標金額23,800,000 元(約 2,380 萬)
決標日期2017/04/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/02
決標日期2017/04/28
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060213-AA1
預算金額
底價金額23,800,000 元
總決標金額23,800,000 元(約 2,380 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天崗營造股份有限公司公司資料↗ 得標 23,800,000 元
一家親室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/14 公開招標公告
  2. 2017/02/17 公開招標更正公告
  3. 2017/03/06 無法決標公告
  4. 2017/03/06 公開招標公告
  5. 2017/03/14 無法決標公告
  6. 2017/03/31 公開招標公告
  7. 2017/04/17 無法決標公告
  8. 2017/04/17 公開招標公告
  9. 2017/05/02 決標公告 23,800,000 元