106年桃園市原住民族文化會館清潔維護服務
桃園市政府工務局辦理「106年桃園市原住民族文化會館清潔維護服務」已於 2017/02/24 決標,決標金額 898,528 元(約 90 萬),得標廠商為艮達工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/10 |
| 決標日期 | 2017/02/24 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1060210-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 898,528 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艮達工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 898,528 元 |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔如新清潔環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/13 公開招標公告
- 2017/04/10 決標公告 898,528 元