台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市106年度交通控制中心及路側設備新設與檢修工程

桃園市政府工務局辦理「桃園市106年度交通控制中心及路側設備新設與檢修工程」已於 2017/02/14 決標,決標金額 36,900,000 元(約 3,690 萬),得標廠商為全徽道安科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商全徽道安科技股份有限公司
決標金額36,900,000 元(約 3,690 萬)
決標日期2017/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/21
決標日期2017/02/14
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060113-AA1
預算金額
底價金額36,900,000 元
總決標金額36,900,000 元(約 3,690 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全徽道安科技股份有限公司公司資料↗ 得標 36,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/16 公開招標公告
  2. 2017/02/06 無法決標公告
  3. 2017/02/06 公開招標公告
  4. 2017/02/21 決標公告 36,900,000 元