台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市龍潭區原龍潭鄉民代表會室內裝修暨整修工程

桃園市政府工務局辦理「桃園市龍潭區原龍潭鄉民代表會室內裝修暨整修工程」已於 2016/12/12 決標,決標金額 28,899,999 元(約 2,890 萬),得標廠商為群航室內裝修設計工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商群航室內裝修設計工程有限公司
決標金額28,899,999 元(約 2,890 萬)
決標日期2016/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2016/12/12
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1051117-AA7
預算金額
底價金額32,100,000 元
總決標金額28,899,999 元(約 2,890 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群航室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 28,899,999 元
順業營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
康鑫室內裝修建築股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 公開招標公告
  2. 2016/12/16 決標公告 28,899,999 元