機房網路負載平衡建置計畫
桃園市政府工務局辦理「機房網路負載平衡建置計畫」已於 2016/12/14 決標,決標金額 2,670,000 元(約 267 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/30 |
| 決標日期 | 2016/12/14 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1051005M13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,670,000 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/24 公開招標公告
- 2016/12/09 無法決標公告
- 2016/12/09 公開招標公告
- 2016/12/30 決標公告 2,670,000 元