桃園市公共設施管線位置調查(監驗)暨系統建置加速推動計畫委託建置服務工作
桃園市政府工務局辦理「桃園市公共設施管線位置調查(監驗)暨系統建置加速推動計畫委託建置服務工作」已於 2016/12/29 決標,決標金額 14,215,500 元(約 1,422 萬),得標廠商為詮華國土測繪有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/17 |
| 決標日期 | 2016/12/29 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1050907-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,215,500 元 |
| 總決標金額 | 14,215,500 元(約 1,422 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮華國土測繪有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,215,500 元 |
| 中興測量有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/11/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/01/17 決標公告 14,215,500 元