台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

義興部落聯絡道路改善工程

桃園市政府工務局辦理「義興部落聯絡道路改善工程」已於 2016/07/12 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為華哲土木包工業(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商華哲土木包工業(獨資)
決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
決標日期2016/07/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/26
決標日期2016/07/12
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1050629-AA1
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華哲土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,620,000 元
鼎昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
遠城營造有限公司公司資料↗ 未得標
星盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/01 公開招標公告
  2. 2016/07/26 決標公告 1,620,000 元
  3. 2016/07/29 更正決標公告