桃園市中壢區一號基地(東寮段325-4地號)新建公營住宅委託專案管理(含監造)技術服務案
桃園市政府工務局辦理「桃園市中壢區一號基地(東寮段325-4地號)新建公營住宅委託專案管理(含監造)技術服務案」已於 2016/06/03 決標,決標金額 98,200,000 元(約 9,820 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/14 |
| 決標日期 | 2016/06/03 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1050322-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 98,200,000 元(約 9,820 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 98,200,000 元 |
| 王正源建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/03/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/04/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/04/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/05/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/06/14 決標公告 98,200,000 元