台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立青埔國民小學公家樹移植作業

桃園市政府工務局辦理「桃園市立青埔國民小學公家樹移植作業」已於 2015/11/06 決標,決標金額 1,871,251 元(約 187 萬),得標廠商為大立園藝有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商大立園藝有限公司
決標金額1,871,251 元(約 187 萬)
決標日期2015/11/06
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/17
決標日期2015/11/06
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1041016-3
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額1,871,251 元(約 187 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大立園藝有限公司公司資料↗ 得標 1,871,251 元
金福友工程有限公司公司資料↗ 未得標
荷雅環境整合股份有限公司公司資料↗ 未得標
澍園工程有限公司公司資料↗ 未得標
友騰景觀工程有限公司公司資料↗ 未得標
辰龍工程有限公司公司資料↗ 未得標
卉蓁園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/20 公開招標公告
  2. 2015/10/21 公開招標更正公告
  3. 2015/10/27 公開招標更正公告
  4. 2015/11/17 決標公告 1,871,251 元