台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度市地重劃區抵費地圍籬施作及環境整理

桃園市政府工務局辦理「104年度市地重劃區抵費地圍籬施作及環境整理」已於 2015/08/28 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為基鼎營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商基鼎營造有限公司
決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
決標日期2015/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/21
決標日期2015/08/28
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1040806-AA1
預算金額
底價金額1,310,000 元
總決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 1,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/07 公開招標公告
  2. 2015/08/21 無法決標公告
  3. 2015/08/21 公開招標公告
  4. 2015/09/21 決標公告 1,170,000 元