台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度桃園市政府養護工程處轄管五大重劃區公園遊具及體健設施修繕工程(開口契約)

桃園市政府工務局辦理「109年度桃園市政府養護工程處轄管五大重劃區公園遊具及體健設施修繕工程(開口契約)」已於 2020/01/14 決標,決標金額 7,450,000 元(約 745 萬),得標廠商為松富營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商松富營造有限公司
決標金額7,450,000 元(約 745 萬)
決標日期2020/01/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/16
決標日期2020/01/14
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號060801-108418
預算金額
底價金額8,600,000 元
總決標金額7,450,000 元(約 745 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松富營造有限公司公司資料↗ 得標 7,450,000 元
華溱營造有限公司公司資料↗ 未得標
暢達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/16 公開招標公告
  2. 2019/12/30 無法決標公告
  3. 2019/12/30 公開招標公告
  4. 2020/01/08 無法決標公告
  5. 2020/01/08 公開招標公告
  6. 2020/01/16 決標公告 7,450,000 元