台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市立文青國民中小學一期校舍新建活動中心工程」第1次變更設計新增單價

桃園市政府新建工程處辦理「「桃園市立文青國民中小學一期校舍新建活動中心工程」第1次變更設計新增單價」已於 2025/06/20 決標,決標金額 13,495,900 元(約 1,350 萬),得標廠商為好記營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商好記營造有限公司
決標金額13,495,900 元(約 1,350 萬)
決標日期2025/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/03
決標日期2025/06/20
招標機關桃園市政府新建工程處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1130507-AA1-1
預算金額
底價金額13,495,900 元
總決標金額13,495,900 元(約 1,350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
好記營造有限公司公司資料↗ 得標 13,495,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→