台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市肉品市場現代化屠宰場(冷鏈系統)改建工程第1次變更設計新增單價(數量大於30%之工項)/新增工項新增單價(不含原契約單價)議價

桃園市政府新建工程處辦理「桃園市肉品市場現代化屠宰場(冷鏈系統)改建工程第1次變更設計新增單價(數量大於30%之工項)/新增工項新增單價(不含原契約單價)議價」已於 2025/02/13 決標,決標金額 29,530,000 元(約 2,953 萬),得標廠商為長泉工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商長泉工程有限公司
決標金額29,530,000 元(約 2,953 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/14
決標日期2025/02/13
招標機關桃園市政府新建工程處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1120410-A3-1
預算金額
底價金額29,886,005 元
總決標金額29,530,000 元(約 2,953 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長泉工程有限公司公司資料↗ 得標 282,011 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→