台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市大園區青山段441地號新建公共化幼兒園園舍工程第2次變更設計新增單價議價

桃園市政府新建工程處辦理「桃園市大園區青山段441地號新建公共化幼兒園園舍工程第2次變更設計新增單價議價」已於 2024/03/20 決標,決標金額 17,000,000 元(約 1,700 萬),得標廠商為金光泰營造工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商金光泰營造工程有限公司
決標金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
決標日期2024/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/03/20
招標機關桃園市政府新建工程處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110215-AA1-1
預算金額
底價金額17,070,000 元
總決標金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金光泰營造工程有限公司公司資料↗ 得標 17,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→