台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財團法人原住民族文化事業暨語言研究發展基金會新建工程第二次變更設計新增工項議價

桃園市政府新建工程處辦理「財團法人原住民族文化事業暨語言研究發展基金會新建工程第二次變更設計新增工項議價」已於 2024/10/25 決標,決標金額 84,551,367 元(約 8,455 萬),得標廠商為華邦營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商華邦營造有限公司
決標金額84,551,367 元(約 8,455 萬)
決標日期2024/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/30
決標日期2024/10/25
招標機關桃園市政府新建工程處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100913-AA2-2
預算金額
底價金額84,551,367 元
總決標金額84,551,367 元(約 8,455 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華邦營造有限公司公司資料↗ 得標 84,551,367 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/30 決標公告 84,551,367 元
  2. 2024/10/31 更正決標公告