台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市中壢中原營區區段徵收工程-樹木移植工程

桃園市政府新建工程處辦理「桃園市中壢中原營區區段徵收工程-樹木移植工程」已於 2023/07/28 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為卉蓁園藝有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商卉蓁園藝有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2023/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/28
決標日期2023/07/28
招標機關桃園市政府新建工程處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100107-AA3-1
預算金額
底價金額4,510,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卉蓁園藝有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→