台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園區中路段興建全齡型學前教育與照顧機構工程」第1次變更設計新增單價議價

桃園市政府新建工程處辦理「「桃園區中路段興建全齡型學前教育與照顧機構工程」第1次變更設計新增單價議價」已於 2023/03/01 決標,決標金額 36,600,000 元(約 3,660 萬),得標廠商為壬申營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商壬申營造股份有限公司
決標金額36,600,000 元(約 3,660 萬)
決標日期2023/03/01
預算金額36,600,000 元(約 3,660 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/11
決標日期2023/03/01
招標機關桃園市政府新建工程處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1090528-A1-1
預算金額36,600,000 元(約 3,660 萬)
底價金額36,600,000 元
總決標金額36,600,000 元(約 3,660 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壬申營造股份有限公司公司資料↗ 得標 36,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→