台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市北區青少年活動中心統包工程」第1次變更設計

桃園市政府新建工程處辦理「「桃園市北區青少年活動中心統包工程」第1次變更設計」已於 2022/05/31 決標,決標金額 21,080,000 元(約 2,108 萬),得標廠商為何鴻志建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商何鴻志建築師事務所
決標金額21,080,000 元(約 2,108 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額21,115,680 元(約 2,112 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/30
決標日期2022/05/31
招標機關桃園市政府新建工程處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1061024-A5-1
預算金額21,115,680 元(約 2,112 萬)
底價金額21,080,000 元
總決標金額21,080,000 元(約 2,108 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
何鴻志建築師事務所公司資料↗ 得標 421,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/30 決標公告 21,080,000 元
  2. 2022/12/23 更正決標公告