台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「促參教育訓練委託專業服務案」第1次後續擴充案

財政部辦理「114年度「促參教育訓練委託專業服務案」第1次後續擴充案」已於 2026/02/10 決標,決標金額 2,498,000 元(約 250 萬),得標廠商為淡江大學。

決標結果
得標廠商淡江大學
決標金額2,498,000 元(約 250 萬)
決標日期2026/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/09
決標日期2026/02/10
招標機關財政部
標案編號1150003
預算金額
底價金額2,499,000 元
總決標金額2,498,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
淡江大學公司資料↗ 得標 2,498,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→