台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部文書檔管系統改版建置採購案

財政部辦理「財政部文書檔管系統改版建置採購案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 12,856,000 元(約 1,286 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝緯系統整合股份有限公司
決標金額12,856,000 元(約 1,286 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/21
招標機關財政部
標案編號1100034
預算金額
底價金額12,856,000 元
總決標金額12,856,000 元(約 1,286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 12,856,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2021/12/23 決標公告 12,856,000 元