台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三玉區民活動中心大樓冰水主機汰換工程

臺北市政府辦理「三玉區民活動中心大樓冰水主機汰換工程」(公開招標公告),預算金額 10,406,905 元(約 1,041 萬),截止投標 110/07/27 10:00,開標時間 110/07/27 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/07/27 10:00
開標時間110/07/27 11:00
預算金額10,406,905 元(約 1,041 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2021/08/20
截止投標110/07/27 10:00
開標時間110/07/27 11:00
招標機關臺北市政府
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100629C0105
採購類別暖氣,通風及空調工程
預算金額10,406,905 元(約 1,041 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/12 公開招標公告
  2. 2021/07/14 公開招標更正公告
  3. 2021/08/05 無法決標公告
  4. 2021/08/05 公開招標公告
  5. 2021/08/20 無法決標公告
  6. 2021/08/20 公開招標公告