台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子病歷系統主機設備暨資料庫軟體建置採購案

臺北市政府辦理「電子病歷系統主機設備暨資料庫軟體建置採購案」(公開招標公告),預算金額 13,050,000 元(約 1,305 萬),截止投標 110/06/22 10:00,開標時間 110/06/22 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/06/22 10:00
開標時間110/06/22 11:00
預算金額13,050,000 元(約 1,305 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2021/08/24
截止投標110/06/22 10:00
開標時間110/06/22 11:00
招標機關臺北市政府
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100527P0040
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額13,050,000 元(約 1,305 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/09 公開招標公告
  2. 2021/06/29 無法決標公告
  3. 2021/07/01 公開招標公告
  4. 2021/07/14 無法決標公告
  5. 2021/07/14 公開招標公告
  6. 2021/08/03 無法決標公告
  7. 2021/08/03 公開招標公告
  8. 2021/08/16 無法決標公告
  9. 2021/08/24 公開招標公告