台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度長青樂活遊臺北活動案

臺北市政府辦理「110年度長青樂活遊臺北活動案」已於 2021/03/09 決標,決標金額 27,799,200 元(約 2,780 萬),得標廠商為奇異旅行社有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商奇異旅行社有限公司
決標金額27,799,200 元(約 2,780 萬)
決標日期2021/03/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/12
決標日期2021/03/09
招標機關臺北市政府
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100114S0014
預算金額
底價金額
總決標金額27,799,200 元(約 2,780 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇異旅行社有限公司公司資料↗ 得標
楷模旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
樂憶國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
山富國際旅行社股份有限公司林口分公司公司資料↗ 未得標
采風錄旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/12 決標公告 27,799,200 元