台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年實習工場電力改善工程

臺北市政府辦理「109年實習工場電力改善工程」已於 2020/05/12 決標,決標金額 5,980,153 元(約 598 萬),得標廠商為碼寶科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商碼寶科技有限公司
決標金額5,980,153 元(約 598 萬)
決標日期2020/05/12
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/14
決標日期2020/05/12
招標機關臺北市政府
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1090417C0066
預算金額
底價金額6,780,000 元
總決標金額5,980,153 元(約 598 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
碼寶科技有限公司公司資料↗ 得標 5,980,153 元
宏于電機股份有限公司 (HORNG YU ELECTRIC CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
福蓮實業有限公司公司資料↗ 未得標
威基工程有限公司公司資料↗ 未得標
驊鵬實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
國樹工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
震宇工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/30 公開招標公告
  2. 2020/05/14 決標公告 5,980,153 元