台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度清潔及維護委外案

臺北市政府辦理「109年度清潔及維護委外案」已於 2019/12/02 決標,決標金額 4,899,808 元(約 490 萬),得標廠商為蒂鑽石材晶化科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商蒂鑽石材晶化科技有限公司
決標金額4,899,808 元(約 490 萬)
決標日期2019/12/02
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/04
決標日期2019/12/02
招標機關臺北市政府
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1081028S0162a109
預算金額
底價金額5,099,000 元
總決標金額4,899,808 元(約 490 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ 得標 4,899,808 元
暐得實業有限公司公司資料↗ 未得標
安潔麗實業有限公司公司資料↗ 未得標
佑福企業社公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
福睿實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/05 公開招標公告
  2. 2019/12/04 決標公告 4,899,808 元