台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺北市龍山寺地下街商場管理維護委託專業物業管理採購案

臺北市政府辦理「109年度臺北市龍山寺地下街商場管理維護委託專業物業管理採購案」已於 2020/01/08 決標,決標金額 25,900,000 元(約 2,590 萬),得標廠商為華頓公寓大廈管理維護股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商華頓公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額25,900,000 元(約 2,590 萬)
決標日期2020/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/13
決標日期2020/01/08
招標機關臺北市政府
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080912S0137a109
預算金額
底價金額
總決標金額25,900,000 元(約 2,590 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華頓公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/13 決標公告 25,900,000 元