台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年展場製作整合案

臺北市政府辦理「108年展場製作整合案」已於 2019/10/03 決標,決標金額 14,146,660 元(約 1,415 萬),得標廠商為芳宇室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商芳宇室內裝修工程有限公司
決標金額14,146,660 元(約 1,415 萬)
決標日期2019/10/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/17
決標日期2019/10/03
招標機關臺北市政府
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080815S0118
預算金額
底價金額16,720,000 元
總決標金額14,146,660 元(約 1,415 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
芳宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 14,146,660 元
豊禾室內設計工作室公司資料↗ 未得標
福麟室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/23 公開招標公告
  2. 2019/10/17 決標公告 14,146,660 元