台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度查獲刑案毒品檢體委外檢驗案

臺北市政府辦理「106年度查獲刑案毒品檢體委外檢驗案」已於 2017/01/05 決標,決標金額 6,923,439 元(約 692 萬),得標廠商為交通部民用航空局航空醫務中心。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商交通部民用航空局航空醫務中心
決標金額6,923,439 元(約 692 萬)
決標日期2017/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/09
決標日期2017/01/05
招標機關臺北市政府
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1051129S0108a106
預算金額
底價金額6,928,055 元
總決標金額6,923,439 元(約 692 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
交通部民用航空局航空醫務中心公司資料↗ 得標 6,923,439 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/06 公開招標公告
  2. 2016/12/21 無法決標公告
  3. 2016/12/22 公開招標公告
  4. 2016/12/28 無法決標公告
  5. 2016/12/30 公開招標公告
  6. 2017/01/09 決標公告 6,923,439 元