台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度本局所轄各運動場區委託環境清潔維護招標採購案

臺北市政府辦理「106年度本局所轄各運動場區委託環境清潔維護招標採購案」已於 2016/12/30 決標,決標金額 21,428,571 元(約 2,143 萬),得標廠商為上斯公寓大廈管理維護有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商上斯公寓大廈管理維護有限公司
決標金額21,428,571 元(約 2,143 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/05
決標日期2016/12/30
招標機關臺北市政府
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1051109S0088a106
預算金額
底價金額26,203,000 元
總決標金額21,428,571 元(約 2,143 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上斯公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ 得標 21,428,571 元
意誠清潔有限公司公司資料↗ 未得標
潔虹企業有限公司公司資料↗ 未得標
潔之方服務事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 公開招標公告
  2. 2017/01/05 決標公告 21,428,571 元