台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度鴻坦樓高效率燈具設置工程

臺北市政府辦理「104年度鴻坦樓高效率燈具設置工程」已於 2015/07/09 決標,決標金額 2,823,581 元(約 282 萬),得標廠商為凱創國際股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商凱創國際股份有限公司
決標金額2,823,581 元(約 282 萬)
決標日期2015/07/09
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/24
決標日期2015/07/09
招標機關臺北市政府
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1040511C0004
預算金額
底價金額5,920,000 元
總決標金額2,823,581 元(約 282 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱創國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,823,581 元
碼寶科技有限公司公司資料↗ 未得標
佶隆實業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣光亮照明企業有限公司公司資料↗ 未得標
峻凌科技有限公司公司資料↗ 未得標
安全土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
茗竑科技有限公司公司資料↗ 未得標
昌坤營造有限公司公司資料↗ 未得標
信鼎技術服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
明聳企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/26 公開招標公告
  2. 2015/06/11 無法決標公告
  3. 2015/06/16 公開招標公告
  4. 2015/06/23 公開招標更正公告
  5. 2015/07/24 決標公告 2,823,581 元