108私校獎補助-電腦資訊週邊設備
臺北市私立新民國民小學辦理「108私校獎補助-電腦資訊週邊設備」已於 2019/07/29 決標,決標金額 1,594,980 元(約 159 萬),得標廠商為非比電腦有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/30 |
| 決標日期 | 2019/07/29 |
| 招標機關 | 臺北市私立新民國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1080627-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,880,000 元 |
| 總決標金額 | 1,594,980 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 非比電腦有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,594,980 元 |
| 宏鼎設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/03 公開招標公告
- 2019/07/22 無法決標公告
- 2019/07/22 公開招標公告
- 2019/07/30 決標公告 1,594,980 元