107年私校獎勵補助-資訊周邊設備採購
臺北市私立新民國民小學辦理「107年私校獎勵補助-資訊周邊設備採購」已於 2018/09/14 決標,決標金額 1,307,200 元(約 131 萬),得標廠商為鑫技科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/18 |
| 決標日期 | 2018/09/14 |
| 招標機關 | 臺北市私立新民國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1070821-H |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,388,000 元 |
| 總決標金額 | 1,307,200 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫技科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,307,200 元 |
| 柏可揚實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/23 公開招標公告
- 2018/08/27 公開招標更正公告
- 2018/09/07 無法決標公告
- 2018/09/07 公開招標公告
- 2018/09/18 決標公告 1,307,200 元