107私校獎勵補助-備援伺服器採購
臺北市私立新民國民小學辦理「107私校獎勵補助-備援伺服器採購」已於 2018/08/07 決標,決標金額 620,400 元(約 62 萬),得標廠商為翊顥科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/08 |
| 決標日期 | 2018/08/07 |
| 招標機關 | 臺北市私立新民國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1070726-G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 625,400 元 |
| 總決標金額 | 620,400 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊顥科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 620,400 元 |
| 博鉅資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/31 無法決標公告
- 2018/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/08 決標公告 620,400 元